российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Колбасный вор: южноуралец пытался вынести похищенные в магазине деликатесы в рюкзаке дочери

Житель Кыштыма пытался обворовать супермаркет под прикрытием 8-летней дочерью.

Как передает корреспондент NDNews.ru, мужчина с девочкой пришли в магазин за продуктами, взяли тележку и стали укладывать продукты первой необходимости: молоко, хлеб и две пачки соли. Параллельно отец стал укладывать в рюкзак девочки продукты подороже: балык, лососевую икру, сыр и шпикачки. Мужчина припрятал деликатесов на 2 тысячи рублей, сообщает U24. На кассе родителя задержали и вызвали сотрудников полиции.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

8 мая горожанин был приговорен Кыштымским городским судом к условному лишению свободы. Мужчине запрещено покидать пределы города в течение трех месяцев.

Челябинск, Анастасия Езехель

Челябинск. Другие новости 12.05.15

Кризис заставил челябинцев экономить на здоровье: интерес к дешевым лекарствам вырос более чем на треть. / В Коркино трехлетний малыш выпал из окна многоэтажки. / На Южном Урале 46-летний «внучок» лишил сбережений 90-летнюю бабушку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках