российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске стартует марафон по сбору средств для 9-месячного малыша с раком сетчатки глаз

В Челябинске стартует благотворительный марафон «Вместе сможем все».

В преддверии Дня защиты детей компания «МегаФон» и детский фонд «Мы вместе» в девятый раз организуют сбор средств на лечение тяжелобольных малышей.

В рамках благотворительной программы был создан специальный номер 000777, на который жители Урале могут отправлять сообщения и тем самым перечислять деньги.

В этом году в помощи остро нуждается Елисей Чернышов. Врачи обнаружили у 9-месячного мальчика двустороннюю ретинобластому –. Сейчас ребенку необходимо пройти контрольное обследование и лечение в клинике за рубежом, где стоимость лечебных, диагностических процедур, а также интерартериальной химиотерапии на полгода составляет 1 миллион 660 тысяч рублей.

«Сегодня к нам часто обращаются за помощью через телеэфиры, акции в торговых центрах и на улице, социальные сети. К сожалению, мы не всегда можем проверить, на что именно пойдут наши деньги. Поэтому важно доверять надежным фондам, за плечами которых спасенные жизни детей и благодарные родители. Один из таких фондов – «Мы вместе». Абоненты «МегаФона» на Урале, отправляя SMS на номер 000777, могут быть уверены, что все средства будут в полном объеме перечислены в фонд и потрачены исключительно на лечение детей», – отмечает директор по связям с общественностью «МегаФона» на Урале Людмила Столярова.

Отметим, стоимость одного благотворительного сообщения 44,99 рублей с учетом налогов.

За время существования социального проекта «Вместе сможем все» уральцы помогли спасти уже 10 детских жизней.

Информация о состоянии Елисея Чернышова, истории других детей, отчеты о собранных средствах можно посмотреть на сайте благотворительного детского фонда «Мы вместе».

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 13.05.15

В Катав-Ивановске легковушка сорвалась в реку с обрыва, погибли два человека (ФОТО). / Экс-депутата южноуральского парламента задержали по делу о преднамеренном банкротстве. / Южноуральских крестьян перепишут с помощью планшетов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках