российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сколько за мужа дают? Саткинская вдова добилась увеличения компенсации за смерть супруга

Виновник пьяного ДТП выплатит вдове из Сатки 400 тысяч рублей.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Челябинской области, пьяный мужчина, выезжая на трассу Москва-Челябинск со стороны озера Зюраткуль, не уступил дорогу грузовику и попал в аварию. Пассажир легковушки получил травмы, от которых скончался на месте. У погибшего остался малолетний ребенок. На суде жена погибшего потребовала у водителя 700 тысяч рублей за моральный ущерб. Суд решил удовлетворить иск частично – обвиняемого обязали выплатить 135 тысяч рублей.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

На приговор была подана апелляция, в которой сумму компенсации назвали необоснованно низкой. Прокурор, участвующий в рассмотрении дела, попросил суд удовлетворить требование и выплатить деньги в полном объеме.

Суд удовлетворил апелляцию и обязал обвиняемого выплатить вдове 400 тысяч рублей.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 13.05.15

Южноуральца, сбившего 4х летнего ребенка, амнистировали. / Координаторы «Бессмертного полка» в Челябинске принесли извинения тем, кому пришлось бежать за колонной (ВИДЕО). Всего на Южном Урале в акции приняли участие более 40 тысяч человек. / Вырубка деревьев приведет к исчезновению бобров и экологической катастрофе: челябинцы выступают против уплотнительной застройки на берегу реки Миасс. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках