российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте предпринимателя зарезали из-за канавы и трубы

В Златоусте убили бизнесмена, не желавшего тратить деньги на прокладку трубы водоотведения.

Как сообщили NDNews.ru в следственном отделе по Златоусту, преступление произошло на улице Победы в Комсомольском проспекте.

Мертвый 30-летний совладелец частной стоматологической клиники был обнаружен с множественными ножевыми ранениями на участке, возле своего строящегося коттеджа.

По данным следователей, убийство не связано с деятельностью бизнесмена: он погиб в результате бытового конфликта с соседом по поселку.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Более двух лет мужчины конфликтовали из-за канавы для отвода воды на границе между участками. При строительстве дома предприниматель перегородил канаву, в результате вода заливала двор соседа. Мужчина считал, что бизнесмен должен за свой счет проложить трубу для водоотведения, но он не соглашался.

8 мая соседи вновь поругались. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой сосед, вытащил нож и 6 раз ударил предпринимателя. Ранения оказались смертельными.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Челябинск – Златоуст, Юлия Малецкая

Челябинск – Златоуст. Другие новости 14.05.15

Жители Златоуста просят президента РФ проверить деятельность мэрии: " Неприкрытая коррупция и кумовство, управленческий непрофессионализм и разгильдяйство». / Южноуральцу грозит полгода ареста за 240 рыб, выловленных из Тургояка. / На Южном Урале погиб лось, столкнувшийся с забором базы отдыха. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках