российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске покажут крутое тхэквондо: корейские спротсмены выходят «в люди» (ВИДЕО)

В Челябинске продолжается чемпионат мира про тхэквондо. Сегодня спротсмены «выйдут в люди»: в фан-зоне на Кировке состоится уникальное шоу демонстрационной сборной Южной Кореи. Начало в 18:00. Тот, кто не успеет или испугается дождя, может посмотреть программу в краткой версии «Нового Региона».

Дополнительный бонус – выступление команды из Севреной Кореи, кто из них круче – решайте сами.

Как уже сообщал NDNews.ru, на соревнование приехали представители из 141 страны. По результатам первых дней соревнований с бронзой на победный пьедестал взошли Руслан Поисеев, Светлана Игуменов, Альберт Гаун. Надежда сборной России, челябинка Анастасия Барышникова уступила вчера кореянке, и выбыла из числа претендентов на медаль. Сегодня призовые места борются Станислав Денисов и Ольга Иванова, действующий чемпион мира по тхеквондо. Станислав и Ольга прошли в 1/4 финала, и вечером у них состоятся бои за бронзу.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 15.05.15

Weekend в Челябинске: устрицы, байкеры, робот Вася и умница-красавица-певица. / Обжалование ареста челябинского вице-губернатора Сандакова не состоялось по техническим причинам. / В Карабаше всплыли гробы и человеческие кости: сточные воды продолжают размывать старинное кладбище. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках