российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Назначен замруководителя администрации губернатора Челябинской области Выходец с ММК

Челябинск, Май 18 (Новый День – НР, Юлия Малецкая) – В Челябинской области назначен новый заместитель руководителя администрации губернатора.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе главы региона, с12 мая вступило в силу новое положение об администрации губернатора Челябинской области, согласно которой упразднена должность первого заместителя руководителя ведомства и введена должность замруководителя.

Заместителем руководителя администрации назначен Сергей Обертас. Он будет курировать работу управления специальных проектов.

К своим должностным обязанностям чиновник приступил уже сегодня.

Отметим, 38-летний Сергей Обертас родился в Магнитогорске. Имеет высшее образование: в 1999 году окончил Магнитогорский государственный технический университет имени Носова по специальности «юриспруденция». В 2003 году прошел профессиональную переподготовку в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики по специальности «связи с общественностью и реклама».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В 2000 году работал в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК» в группе по работе с властными структурами, в 2003 году стал ведущим специалистом по связям с общественностью в бюро общественных связей, в 2005 году назначен старшим менеджером, руководителем группы по взаимодействию с общественными объединениями и политическими движениями. До последнего времени работал менеджером ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» в управлении информации и общественных связей и возглавлял Избирательную комиссию Магнитогорска.

Челябинск. Другие новости 18.05.15

В Челябинске стартовал судебный процесс по делу об убийстве Елены Патрушевой: подсудимые не признают убийство по сговору и кражу (ВИДЕО). / Пять против одного: жителям России предложили еще один вариант альтернативной службы – производственные роты. / В Коркино бешеная лиса покусала детей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках