российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте вор зверски убил сообщника за признательные показания

В Златоусте вор убил сообщника за то, что он дал признательные показания. Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Челябинской области, в апреле 2014 двое мужчин украли шпалы. Было возбуждено уголовное дело. Один из воров сознался и дал показания на подельника. Узнав об этом, сообщник решил отомстить за «болтливость». Он попросил своего друга переодеться в форму сотрудника полиции и выманить давшего признательные показания в безлюдное место – гаражный бокс. Там их уже поджидали бывший подельник будущей жертвы и его приятель. Над сознавшимся учинили расправу: били молотками по ногам и рукам, затем доской по голове. От полученных травм мужчина скончался на месте. Чтобы скрыть следы убийства, «обиженный» и сообщники сожгли тело.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Всех троих задержали: двоим предъявили обвинение в убийстве по сговору, третьему – в укрывательстве убийства. Уголовное дело направлено в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 18.05.15

19 мая ожидаются следующие события – Челябинск. / Главный следователь Челябинской области заработал 4 миллиона рублей. / В Бакале на подростка обрушился дом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках