российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Улицу в центре Челябинска перекрыли, не предупредив автомобилистов Движение закрыто до сентября

В Челябинске без предупреждения закрыли движение по улице Энтузиастов.

Как сообщили NDNews.ru в городской администрации, в связи с реконструкцией участка теплотрассы на улице Энтузиастов с 19 мая по 1 сентября будет поэтапно ограничено движение транспорта.

Первый этап стартовал сегодня, 19 мая, и продолжится до 20 часов 7 июля. В эти дни движение транспорта будет полностью закрыто на участке от дома №4 по Энтузиастов до проспекта Ленина, а также от дома №79 по Ленина до дома №8 по Энтузиастов.

Примечательно, что городские власти даже не предупредили водителей о перекрытии оживленной дороги в центре города: официальное сообщение появилось только сегодня. В результате на улице Энтузиастов образовались пробки и заторы.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Отметим, на втором этапе ремонта теплотрассы: с 20 часов 19 июня до 20 часов 7 июля, ограничат движение на перекрестке улиц Энтузиастов и Сони Кривой.

На третьем этапе работы будут проводиться на двух участках. С 8 часов 7 июля до 20 часов 30 июля ограничат движение транспорта на участке от дома №69А по Сони Кривой до дома №11 по Энтузиастов. С 8 часов 7 июля до 20 часов 20 августа – от дома № 69А по Сони Кривой до дома № 26 по Энтузиастов.

С 8 часов 20 августа до 20 часов 1 сентября дорогу перекроют от дома №26 до дома №19.

Кроме того, на две августовские ночи закроют движение на перекрестке Ленина и Энтузиастов: в ночь с 28 на 29 проспект перекроют в восточном направлении, с 29 на 30 – в западном.

Также в связи с проведением работ на Энтузиастов будет перенесен маршрут движения маршрутного такси №75. О схеме движения обещают сообщить дополнительно.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 19.05.15

В Челябинске проверили цены на лекарства от аллергии. / На Южном Урале прокуратура проверит качество топлива на автозаправках и нефтебазах. / Кости собирают несколько раз в год: власти Карабаша заявили, что размытое кладбище не представляет опасности. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках