российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме 12-летняя девочка пыталась утопить детсадовца в реке Это уже вторая попытка

Юная жительница Кыштыма избила дошкольника, а второго хотела утопить в реке.

Как сообщили NDNews.ru в межмуниципальным отделе МВД России «Кыштымский», инцидент произошел на прошлой неделе.

12-летняя девочка встретила на детской площадке 7-летнего мальчика и принялась его бить по лицу и груди. Когда ребенок убежал, школьница пригласила еще одного гулявшего во дворе детсадовца съездить вместе на велосипедах на реку. Мальчик согласился.

На берегу городской речки Кыштымка девочка столкнула 6-летнего приятеля в холодную воду. Сильное течение понесло ребенка вниз по реке, но его вовремя заметили прохожие, вытащили из воды и вызвали скорую помощь. В шоковом состоянии и с переохлаждением мальчика доставили в реанимацию.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По данным полиции, у девочки, издевавшаяся над детсадовцами, расстройство психики, которое выражается в агрессии по отношению к окружающим. Ребенок учится в коррекционной школе. Ее семья считается благополучной.

В 2011 году девочка уже пыталась утопить маленького мальчика, также столкнув его в реку. После этого школьницу направили в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. С тех пор и до последнего времени девочка вела себя спокойно.

Теперь юной жительнице Кыштыма снова грозит отправка в центр.

Челябинск – Кыштым, Юлия Малецкая

Челябинск – Кыштым. Другие новости 19.05.15

Улицу в центре Челябинска перекрыли, не предупредив автомобилистов. Движение закрыто до сентября. / В Челябинске проверили цены на лекарства от аллергии. / На Южном Урале прокуратура проверит качество топлива на автозаправках и нефтебазах. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках