российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские муниципалитеты предупредили о новой опасности подтопления: надвигается очередной циклон

Челябинская область вновь попадает в зону прохождения циклонов.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на ближайшие 3 суток в большинстве районов прогнозируются небольшие и умеренные дожди, местами сильные, ожидаются повышение уровня, увеличение водности и притока воды к водохранилищам.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В связи с этим ГУ МЧС РФ по Челябинской области предупредило глав муниципалитетов о риске подтопления и рекомендовало спланировать и организовать выполнение комплекса превентивных мероприятий по предупреждению, снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшения их последствий на подведомственных территориях.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 20.05.15

Только суд смог заставить мэрию Карабаша утеплить замерзающий детский сад. / Тренировочную станцию для охотничьих собак в Верхнем Уфалее проверят на жестокость. / Южноуральские ветераны Великой Отечественной войны получат бесплатное соцобслуживание на дому. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках