российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская ГИБДД сообщила подробности ДТП, в котором легковушка вылетела на остановку общественного транспорта

Стали известны подробности аварии, в которой автомобиль вылетел на остановку общественного транспорта.

Как уже сообщал NDNews.ru, 20 мая в Челябинске в 18 часов 45 минут возле дома №11 на улице Доватора столкнулись два ВАЗ-2115: один из водителей на регулируемом перекрестке при повороте налево не уступил дорогу встречному автомобилю. От удара одна из машин вылетела за пределы проезжей части и врезалась в металлическое ограждение. Искореженное ограждение поранило людей.

Травмы получили 20-летняя женщина (у нее диагностированы сотрясение головного мозга, ушибы) и 2-летний мальчик, находившийся в детской коляске (сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки).

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Отметим, 33-летний водитель первой машины имеет 15 лет водительского стажа, ранее в поле зрение Госавтоинспекции не попадал. 20-летний водитель второго автомобиля за рулем менее года, за это время 11 раз привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством при наличии неисправностей.

По факту ДТП проводится административное расследование, все обстоятельства устанавливаются.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 21.05.15

На челябинском предприятии нашли человеческие конечности. / Зима близко? На Южном Урале прогнозируют ночные заморозки. / На Южном Урале начинаются последние звонки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках