российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинских дворах продолжают гореть машины: за ночь огонь повредил 3 авто

В одном из дворов Челябинска огонь повредил три автомобиля.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, инцидент произошел в ночь на 24 мая на улице академика Макеева.

Загорелся припаркованный во дворе микроавтобус «Peugeot». Огонь уничтожил лобовое стекло, обшивку салона и лакокрасочное покрытие. Кроме того, в результате пожара оказались повреждены стоявшие рядом автомобили «Газель» и «Honda». Предварительная сумма ущерба – полмиллиона рублей.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По предварительным данным пожар случился из-за короткого замыкания в микроавтобусе.

Напомним, в последний случай возгорания иномарок произошел в ночь на 22 мая в одном из дворов на Комсомольском проспекте. Тогда огонь повредил Mitsubishi ASX и Mitsubishi Lancer.

В конце прошлой недели на улице Макеева полицейские задержали 32-летнего челябинца по подозрению в поджогах машин.

С собой у него была канистра с бензином. При задержании мужчина оказал сопротивление и нанес травмы одному из полицейских.

Признался ли подозреваемый хотя бы в одном поджоге – не известно: в пресс-службе управления МВД по Челябинску пока не комментируют задержание возможного поджигателя.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 25.05.15

Погода на муниципальной службе: штормовой дождь затопил половину Челябинска, зато прочистил ливневки и помыл улицы (ВИДЕО). / В Челябинске трамвай сбил 78-летнего горожанина. Пешеход в реанимации. / Челябинка выпала из окна и забыла, что случилось. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках