российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске пройдет Кубок ОАО «ММК» по дзюдо среди ветеранов

30 мая в Магнитогорске пройдет XIX традиционный Кубок ОАО «ММК» по дзюдо среди ветеранов.

Как сообщили в пресс-службе ММК, соревнования будут проходить в специализированном Дворце спорта Дзюдо. Организаторами турнира выступают ОАО «ММК», управление по физической культуре, спорту и туризму администрации Магнитогорска и городская Федерация дзюдо. По традиции, девиз состязаний «Не стареют душой ветераны!».

Кубок ОАО «ММК» по дзюдо среди ветеранов имеет высокий статус, привлекая спортсменов из различных городов и собирая настоящих ценителей этого вида спорта. Год от года уровень представительства становится выше, подготовка ветеранов спорта к состязаниям серьезнее. Участники ветеранских соревнований по дзюдо низменно отмечают высокий уровень организации состязаний и качественное судейство.

Взвешивание участников будет происходить 30 мая с 8:30 до 9:30. Стартуют соревнования в 11 часов. На 12 часов запланирована торжественная церемония открытия турнира, после чего пройдет финальная часть состязаний дзюдоистов-ветеранов.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 29.05.15

Похищение века, хранители светил и калифорнийское землетрясение – кинопятница NDNews.ru. / Три миллиона за дочь: мать Елены Патрушевой требует возмещения морального вреда. / В Челябинске показали первого уральского динозавра (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках