российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Детские оздоровительные центры ММК открывают сезон

Детские оздоровительные центры ММК открывают сезон: в этом году в загородных лагерях, входящих в Детский оздоровительно-образовательный комплекс ММК, смогут отдохнуть порядка 6 тысяч 700 человек, значительную часть из которых составят дети работников Группы ОАО «ММК».

Завтра, 30 мая, открывается первая смена в детском оздоровительном лагере «Горное ущелье», а уже на следующий день состоится первый заезд в оздоровительный центр «Уральские зори».

В этом году для каждой смены (а всего их будет в каждом лагере по четыре) подготовили познавательную тематическую программу. Так, в «Горном Ущелье» первая смена будет выдержана в патриотической тематике и называется «Тимур и его команда». Вторая смена – спортивная («Кубок чемпионов»), третья – юбилейная, посвященная 60-летию этой здравницы, четвертая смена – международная («Планета on–line»). Аналогичным образом, тематически, распределились смены и в «Уральских зоря» – спортивно-туристическая («Искатели приключений»), научно-фантастическая («Золотой запас Урала»), творческая («Академия талантов») и лидерская («Зори on–line»). Помимо этого, на базе «Горного ущелья» будет работать спортивно-туристический лагерь «Скиф» для подростков.

По традиции работники Группы ОАО «ММК» имеют возможность приобрести путевки для своих детей по более низкой цене. Родительский взнос за путевку в «Горное ущелье» и «Уральские зори» составит от 8 до 9,5 тысяч рублей, в зависимости от смены. При этом 9,5 тысяч рублей составит компенсация работнику, три тысячи рублей – материальная помощь профсоюзного комитета. В стоимость путевки входят пятиразовое питание, медицинское обслуживание, различные секции и кружки.

Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Магнитогорск. Другие новости 29.05.15

В Магнитогорске пройдет Кубок ОАО «ММК» по дзюдо среди ветеранов. / Похищение века, хранители светил и калифорнийское землетрясение – кинопятница NDNews.ru. / Три миллиона за дочь: мать Елены Патрушевой требует возмещения морального вреда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках