российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В крупнейшую управляющую компанию Челябинска нагрянули силовики с обысками

В одной из крупнейших управляющих компаний Челябинска – ООО УК «Ремжилзаказчик», проводятся обыски.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня с самого утра в офисе организации работают полицейские и сотрудники ФСБ. В главном управлении МВД по Челябинской области подтвердили NDNews.ru свое участие в оперативно-разыскных мероприятиях.

По одной из версий, обыски проходят в рамках расследования уголовного дела по факту мошенничества. Якобы, после смены управляющей компании жители ряда многоквартирных домов в Центральном и Советском районах продолжали какое-то время получать счета от «Ремжилзаказчика». Добытые таким образом средства коммунальная организация тратила на себя.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Отметим, долгое время «Ремжилзаказчик» прочно ассоциировался с именем экс-руководителя исполкома регионального отделения «Единой России» Александра Мотовилова – до конца 2014 года он занимал пост исполнительного директора компании. В июне, после отставки с поста главы исполкома Мотовилов заявил, что планирует вернуться к работе в управляющей компании.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 01.07.15

Таджики, убившие семью пенсионеров в Челябинске, получили 32 года колонии на двоих. / В Челябинске обрушился фрагмент фасада картинной галереи. / На Южном Урале легковушка на большой скорости врезалась в два грузовика на обочине. Один человек погиб, двое в больнице. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках