российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Подурачились: житель Миасса не смог удержать подружку за ноги на уровне 4 этажа

Жительница Миасса спикировала вниз головой с 4 этажа.

В Миассе женщина разбилась насмерть, попросив вывесить ее за ноги из окна.

Как передает корреспондент NDNews.ru, пара распивала спиртные напитки. В какой то момент женщине стало скучно, и она решила подурачиться. Дама начала подначивать сожителя: сможет ли он удержать ее за руки или за ноги, свесив через окно. Решив проверить свои силы, мужчина согласился на испытание. Сначала он «вывесил» подружку, держа за руки, потом затащил обратно. Экстремалке эксперимент понравился и она предложила, повторить опыт, но теперь держать ее надо было за ноги. Мужчина снова «вывесил» даму за окно, но понял, что обратно втащить уже не сможет. Он начал звать на помощь, но никто не отозвался. Держать подружку сил больше не было: она упала вниз головой с 4 этаж. Едва живую, с открытой черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа ее доставили в больницу, однако на следующий день женщина скончалась.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как рассказали NDNews.ru в следственном комитете Миасса, возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Мужчине грозит до 2-х лет лишения свободы.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 01.07.15

Жительница Магнитогорска отсудила у заправки почти 25 тысяч рублей за бензиновый душ. / Правозащитники: В туберкулезной больнице Златоуста пациентов не лечат и избивают за жалобы (ВИДЕО). / Светопредставление в Челябинске: всю ночь над городом полыхали зарницы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках