российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Кыштыма отдала 80 тысяч рублей за спасение от мнимой болезни: диагноз поставили с помощью почтового письма и ватных палочек

В Кыштыме фальшивый врач обнаружил смертельную болезнь у старушки, а за «спасение» лишил пациентку 80 тысяч рублей

Как передает корреспондент NDNews.ru, 80-летней горожанке позвонил мужчина и представился сотрудником медицинского центра, в котором она проходила курс лечения. Он посоветовал женщине взять ватные палочки, обработать ими ротовую полость, а также уши и выслать их по почте по определенному адресу. Старушка выполнила все, что ей сказал «медик».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Через некоторое время бабушке снова позвонили и заявили, что у нее обнаружена вирусная инфекция – жить осталось считанные дни, сообщает «Кыштымский рабочий». Однако тут же утешили пенсионерку, пообещав, что от болезни спасет чудодейственный аппарат стоимостью 160 тысяч рублей.

У старушки таких средств не оказалось, в результате сторговались до 80 тысяч. Бабушка отправила деньги, а «медики» испарились.

Челябинск – Кыштым, Юлия Малецкая

Челябинск – Кыштым. Другие новости 02.07.15

Дополнительный белок: челябинка заказала роллы с рыбой, а получила с насекомыми (ФОТО). / Житель Чебаркульского района, отпугивая сокола, случайно спалил соседский сарай с животными. / В Старокамышинске березовую рощу зарегистрировали как земли сельхозназначения, а теперь там собираются строить пятиэтажки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках