российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка с куриным яйцом сняла с прохожей порчу за 21 тысячу рублей

В Челябинске ищут мошенницу, «избавившую» девушку от порчи за золотое кольцо и деньги.

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МВД по Челябинской области, инцидент произошел возле одного из домов по улице 40 лет Победы. Неизвестная женщина подошла на улице к 18-летней девушке и предложила купить яйца, чтобы узнать, есть ли на ней порча. Девушка выполнила требования «ведуньи». После проверки яиц незнакомка сообщила, что порча есть, а чтобы от нее избавиться, несчастная должна отдать всю наличность и золотые украшения. Получив желаемое, «целительница» заверила девушку, что теперь она «чистая» и скрылась.

Материальный ущерб составил 21 тысячу рублей.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Полицейские ищут мошенницу: на вид женщине 30-35 лет, рост 150-155 сантиметров, худощавого телосложения, волосы длинные рыжие. Была одета в черную футболку с узорами, черную юбку и черные балетки.

Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно о данной женщине, сообщать по телефонам дежурной части УМВД России по Челябинску: 267-77-04, 267-77-07 или по «телефону доверия» УМВД 267-79-65».

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 02.07.15

В Челябинской области появился аграрный университет. / Два инспектора южноуральского Россельхознадзор стали фигурантами уголовного дела за контрабанду сыра. / Невинная жертва: жительница Челябинска случайно попала под обстрел. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках