российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Запасаемся водой! В двух районах Челябинска наступит засуха

9 и 10 июля в дома Курчатовского и Калининского районов Челябинска ограничат подачу воды.

Как сообщили NDNews.ru в администрации города, ограничения связаны с продолжающимися работами МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» по замене запорной арматуры на главных водоводах больших диаметров (от 600 до 1 тысячи миллиметров).

Плановое отключение водовода №6 диаметром 1200 мм от перекрестка улиц Молдавская и проспекта Победы до улицы Ворошилова для замены задвижки диаметром 1000 мм будет проходить с 9 часов 9 июля до 12 часов 10 июля.

Полностью прекратиться подача воды в кварталах, ограниченных улицами: проспект Победы – улица Молдавская – Комсомольский проспект – Солнечная – Захаренко – Молодогвардейцев – Куйбышева – Красного Урала – проспект Победы. А также: проспект Победы – улица Вандышева – улица Молодогвардейцев (четные и нечетные дома от проспекта Победы до Молодогвардейцев, 64).

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

На 40% будет ограничена подача воды в доме №287 на проспекте Победы, и на 30% в квартале, ограниченным проспектом Победы – Красного Урала – Куйбышева – Чайковского.

Информацию об этом и дальнейших отключениях можно увидеть на сайте МУП «ПОВВ», где будут указаны адреса, попадающие под отключение и сроки возобновления подачи ресурса.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 07.07.15

В Златоусте на 14-летнего подростка завели уголовное дело после драки лагере. / На ТЭЦ Магнитогорского металлургического комбината завершился ремонт турбогенератора. / Аморальная сказка или куда можно прийти с Алисой в стране перманентного абсурда. 27 с половиной тысяч слов драгоценной бессмыслицы – часть II. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках