российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В съемной квартире в Челябинске обнаружены тела двух несовершеннолетних девушек

В одном из домов в Челябинске обнаружены две мертвые несовершеннолетние девушки. Следователи выясняют обстоятельства смерти.

Как сообщили NDNews.ru в следственном отделе по Тракторозаводскому району Челябинска СК РФ по региону, тела двух 17-летних девушек нашли около 21 часа 8 июля в квартире одного из домов в переулке Лермонтова.

Девушки приехали в Челябинск из Миасса, арендовав квартиру около года назад. Одна из них училась на парикмахера. По словам соседей, в квартире часто бывали шумные гости, но ничего плохого о поведении самих девушек они сказать не могут.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

После того, как одна из них перестала созваниваться с родителями, ее мать попросила челябинского знакомого проверить, все ли в порядке у дочери. Мужчине, явившемуся по адресу, никто не открыл дверь, поскольку девушки жили на первом этаже, он заглянул в окно и увидел бездыханных подростков.

«Начата доследственная проверка, – рассказал заместитель руководителя СО по Тракторозаводскому району Челябинска Евгений Меркулов. – Следователи устанавливают все обстоятельства гибели. По одной из версий, смерть могла наступить из-за отравления неизвестным веществом, в том числе и умышленного отравления».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.07.15

В Магнитогорске восстанавливают естественный ландшафт горы Магнитной. / Прокуратура Златоуста проверит детский лагерь, воспитанник которого попал в реанимацию. / Два челябинских химика предстанут перед судом за изготовление мефедрона. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках