российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
50 тысяч рублей за «голову» матери: в Аше до сих пор разыскивают тех, кто выбросил новорожденного на свалку Местных женщин отправили сдавать ДНК-тест

Челябинск, Июль 10 (Новый День – НР, Анастасия Стрельцова) – Ашинские полицейские объявили вознаграждение за помощь в поимке матери убитого мальчика.

Как уже сообщал NDNews.ru, 24 июня местный житель промышлял на полигоне ТБО в Аше – искал металлолом. В одной из свежих куч мусора он неожиданно наткнулся на труп новорожденного мальчика. О страшной находке мужчина сообщил в правоохранительные органы. Следствие установило, что новорожденному было всего несколько часов, когда его зверски убили. На лице, шее и груди мальчика нашли множество колото-резаных ран, возможно, нанесенных ножницами или другим острым бытовым предметом. Мальчик пролежал в куче мусора около двух дней.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В первые дни сотрудники ашинской полиции искали роженицу в частном секторе. Чуть позже правоохранители начали поквартирный обход в центре города. В рамках оперативно-розыскных мероприятий с начала этой недели ашинские женщины в возрасте от 30 до 40 лет сдают экспресс – тесты на ДНК. Почему следователи считают, что родить мальчика могли женщины только такого возраста, не уточняется.

Кроме того, полиция обещает выплатить 50 тысяч рублей за информацию, которая поможет раскрыть убийство новорожденного.

Челябинск. Другие новости 10.07.15

В Миассе женщина упала с 5 этажа, пытаясь спуститься по простыням. / ММК расширяет сортамент сталей. / Челябинский облсуд оправдал златоустовскую общественницу, оштрафованную за несанкционированный народный сход. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках