российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ХК «Трактор» определили программу-минимум: выход в плей-офф

Губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Борис Дубровский поставил перед командой цель-минимум – выход в плей-офф.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе главы региона, Борис Дубровский рассказал о том, чего ждет от команды в сезоне КХЛ 2015-2016 годов. «Важно, чтобы фанаты, те люди, которые любят «Трактор», а их сотни тысяч, получали положительные эмоции, – сказал губернатор. – И результат мне важен не меньше, чем им. Мы ставим перед собой цели, которые совпадают с целями всех, кто любит этот клуб. Это, как минимум, трем командам – «Белым Медведям», «Челмету» и «Трактору» – выйти в плей-офф. А как максимум, что является мечтой каждого хоккеиста, – играть в финале за кубки».

В Челябинске новый хоккейный сезон откроет Кубок губернатора Челябинской области. В 2015 году турнир проводится в четвертый раз, и его состав станет одним из самых представительных среди предсезонных турниров КХЛ. Компанию на домашнем льду «Трактору» составят омский «Авангард», магнитогорский «Металлург» и «Автомобилист» из Екатеринбурга.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Турнир продлится пять дней – с 6 по 10 августа. Дневные матчи группового этапа будут начинаться в 15.00. «Трактор» будет играть в 19.00. Победители, призеры, а также лучшие игроки получат уникальные кубки ручной работы, изготовленные златоустовскими мастерами.

Первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко подчеркнул, что одной из промежуточных целей команды в предсезонной подготовке является победа на домашнем форуме, что гарантирует соскучившимся по хоккею болельщикам незабываемые эмоции от каждой встречи.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.07.15

Главврач Красноармейской больницы, подозреваемый в растрате, отстранен от должности. / Челябинцу, выбросившему щенка из окна, грозит 80 тысяч рублей штрафа. / Жители Урала отказываются от заграничного отдыха: 9 человек из 10 путешествуют по России. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках