российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Под Чебаркулем столкнулись две легковушки: двое погибли, трое получили серьезные ранения

Под Чебаркулем столкнулись две легковушки: два человека погибли, трое получили серьезные ранения.

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МВД РФ по Челябинской области, ДТП произошло сегодня в 9 часов 45 минут на 18 километре автодороги «Бишкиль – Варламово». 23-летняя водитель автомобиля «Хонда Цивик» выехала на полосу встречного движения и врезалась в ЗАЗ-Chance, в котором находилась семья из Свердловской области.

В результате столкновения 37-летний водитель ЗАЗ и 22-летний пассажир Хонды скончались на месте происшествия. Водитель Хонды и пассажиры ЗАЗ – 38-летняя женщина и 13-летний подросток получили телесные повреждения, все пострадавшие госпитализированы в медицинские учреждения.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

По данным ГИБДД, молодая женщина, управлявшая автомобилем Хонда Цивик в марте этого года привлекалась к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью средней тяжести.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 11.07.15

Устами младенца: юный челябинец выбил из колеи главу ИА «Россия сегодня» вопросом о разгоне пропагандисткой машины. / Учитель из Челябинска дал школьникам задание написать донос. И получил донос на себя. / Получилось, как всегда: самые популярные курорты Крыма остались без общественных пляжей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках