российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«МегаФон» предложил корпоративным клиентам 14 тысяч «красивых» номеров

Компания «МегаФон» объявила о продаже новых городских номеров для корпоративных клиентов в семи городах Челябинской области. На выбор абонентов представлено более 14 тысяч запоминающихся комбинаций цифр.

Как уже сообщал NDNews.ru, «МегаФон» предоставляет своим клиентам не только услуги мобильной, но и фиксированной связи. Одним из ключевых направлений компании является городская телефония. Теперь подключать городские номера «МегаФона» впервые смогут предприятия Миасса, Аши, Кыштыма и Южноуральска. Оператор также значительно расширил ассортимент нумерации для бизнесменов Златоуста, Чебаркуля и Копейска.

«Сегодня более 20% наших корпоративных клиентов, начиная от предпринимателей и до представителей крупного бизнеса, используют в своей работе городскую нумерацию. Простой и запоминающийся номер телефона – это отличный вариант, позволяющий привлечь максимальное количество клиентов. Городской номер легко запоминается и выигрышно смотрится на рекламных щитах и визитках. Он может быть дополнением к вашему основному 11-значному мобильному номеру», – рассказал Игорь Остатюк, директор Челябинского отделения компании «МегаФон».

Отметим, что качество связи «МегаФона» обеспечивается технологией цифровой передачи данных по SIP-протоколу. Таким образом, подключая городские номера оператора, клиент не будет привязан к определенному географическому местоположению, а значит, при переезде в новый офис предприятие сохранит свой городской номер, а соответственно и клиентов. Чтобы пользоваться такой связью достаточно иметь широкополосный доступ в Интернет.

Городская телефония от компании «МегаФон» позволяет не только совершать звонки, но и организовать многоканальный телефон, подключить автосекретаря и без использования дополнительного оборудования получить весь функционал АТС с корпоративными короткими номерами и внутренней переадресацией.

Выбрать городской номер «МегаФона» можно в салонах оператора.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 13.07.15

Три человека на место: в Челябинской области закончилось выдвижение кандидатов в органы местного самоуправления. / Жители Аши оказались во власти урагана. / Тарифы в Челябинской области выросли в среднем на 10,6 процента, но тепло в Челябинске может подорожать в 2 раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках