российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Венгерская овощепереработка появится в Челябинской области

Венгерский бизнес вложится в строительство комплекса по хранению и переработке овощей в Челябинской области.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе регионального минсельхоза, комплекс по хранению и переработке овощей на 20 тысяч тонн единовременной загрузки будет построен челябинской компанией при участии в финансировании венгерского капитала. Общий объем инвестиций в проект, который будет реализован в Сосновском районе области, оценивается в 585 миллионов рублей. Об этом стало известно в ходе визита представителей бизнес-сообщества центральноевропейской страны на Южный Урал.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Делегация Венгрии прибыла в Челябинск сегодня, 14 июля, и пробудет до конца недели. В программе визита посещение овощеводческих и мясоперерабатывающих предприятий Челябинской области. Кроме того, планируется обсудить возможность участия венгерских компаний в интеграционных проектах, связанных с импортозамещением: хранением, переработкой, логистикой овощей и фруктов, производством молочных продуктов, строительством и реконструкцией молочных ферм, теплиц, холодильных комплексов, птицехозяйств и перерабатывающих заводов.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.07.15

Из ботанического сада ЧелГУ украли краснокнижные растения. / Эти ужасные родственники: жительница Аши объяснила, почему зверски убила сына. / Иностранцев, торговавших в Челябинске героином, отправили на 32 года в колонии строго и особого режимов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках