российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме пассажиры устроили дебош в маршрутке, есть пострадавшие

Двое кыштымцев устроили дебош в маршрутном такси: машина повреждена, несколько пассажиров получили травмы.

Дракой и разбитым стеклом обернулось согласие водителя маршрутки такси № 301 (Кыштым-Слюдорудник) подбросить до города двух местных жителей. Об этом в сообществе «Мы из Кыштыма» в соцсети «ВКонтакте» рассказала одна из очевидцев происшествия Анжелика Коновалова.

По словам девушки, двое молодых людей остановили машину на трассе и попросили доехать до города. Но в салоне парни начали вести себя неадекватно, приставать к одной из пассажирок. Просьба водителя покинуть маршрутку молодых людей просто возмутила, и один из них бросился на хозяина транспортного средства с кулаками. В итоге шоферу пришлось вывести дебоширов силой.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

На этом «приключения» пассажиров не закончились. После скандала с неблагодарными молодыми людьми водитель слишком резко начал движение, в итоге не все обитатели салона смогли удержаться на месте, а маленький мальчик ударился головой о пол.

Не успокоились и дебоширы. В окно маршрутки полетел камень. Осколки разбитого стекла ранили девушку. Полицию вызвала одна из пассажирок. Только прибывший наряд смог утихомирить разбушевавшихся молодых людей.

Как сообщили NDNews.ru в межмуниципальном отделе МВД «Кыштымский», водитель маршрутного такси написал заявление в полицию. Личности дебоширов установлены. Предположительно, они находились в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.07.15

В Копейске задержаны директор хлебокомбината и третейский судья. / Пал не в бою: на авиабазе Шагол прапорщик избил до смерти солдата. / Слова на ветер: мать южноуральского десантника, пострадавшего в Омске, военные «кинули» с деньгами на перелет к раненному сыну. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках