российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В больнице Омска скончался еще один южноуральский десантник

В Омске умер еще один уральский солдат.

Как передает корреспондент NDNews.ru, призывник из Озерска Валерий Лебедев, оказавшийся под завалами разрушенной казармы, был доставлен в городскую больницу Омска с ушибом грудной клетки и синдромом длительного сдавливания. Его состояние врачи оценивали как крайне тяжелое, поэтому транспортировать на лечение в Москву не могли. Вчера 18-ти летний парень скончался в омской больнице, рассказал NDNews.ru советник уполномоченного по правам человека в Челябинской области Алексей Ковалев.

До сих пор в тяжелом состоянии в Омской больнице остаются Сергей Авхач и Ринат Халимов, еще четверо южноуральцев проходят лечение в Москве.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как уже сообщал NDNews.ru, 12 июля рухнула часть четырехэтажной казармы 242-го учебного центра ВДВ под Омском. В момент трагедии в здании находились 337 военнослужащих. Под завалами оказались более 40 человек, 23 из которых погибли сразу. Среди них оказался и южноуралец Азат Шингареев. С тяжелыми травмами в больницы Омска и Москвы были отправлены 7 южноуральцев, еще 10 человек с легкими ссадинами и ушибами проходят лечение в санитарной части учебного цента, где проходили службу.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 16.07.15

16 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / Самые крутые слухи недели: таких не берут в космонавты. / Предвыборная кража: «единороссы» увели у «эсеров тему капремонтов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках