российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Маленькая Кристина из Полетаева, брошенная матерью в канаве, передается в семью отца

Сегодня маленькая девочка, найденная в канаве в Полетаево, отправится в семью своего отца.

Как передает корреспондент NDNews.ru, органы соцзащиты определились с дальнейшей судьбой полуторамесячной Кристины. После выписки из больницы ее передадут под временную опеку бабушки со стороны отца.

Напомним, 30 мая в канаве в окрестностях Полетаево нашли новорожденную девочку. Ребенок лежал в пакете, присыпанном сухой листвой, землей и сучьями. В тяжелом состоянии, искусанную муравьями и мухами, девочку отправили на лечение в Челябинск.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Через неделю нашлась мать Кристины – 21 летняя жительница Полетаево, у которой уже есть один ребенок. Сначала женщина заявила, что ее изнасиловали, но потом отказалась от своих слов, признавшись, что забеременела от парня, с которым встречалась некоторое время.

В отношении жительницы Полетаево возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Она и ее родители неоднократно заявляли, что хотят забрать малышку себе. Такое же желание высказал и отец ребенка.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 17.07.15

МУП «ПОВВ» и ООО «Водоканалсети» заплатят 4-летнему малышу 50 тысяч рублей. / 19-летняя челябинка, проводив парня в армию, решила красиво пожить и «загремела» в колонию. / Цены на продукты в Челябинской области продолжают снижаться. Помогли овощи. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках