российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорского чиновника взяли с поличным при получении взятки

Начальник управления муниципального заказа администрации Магнитогорска Никита Власов стал фигурантом уголовного дела о взятке в 1,6 миллиона рублей.

Как сообщили NDNews.ru в следственном управлении СКР по Челябинской области, Никита Власов задержан в собственном доме при получении через посредника очередной части взятки в размере 220 тысяч рублей, уголовное дело заведено по статье «получение взятки в особо крупном размере».

По версии следствия, в 2014-2015 годах чиновник получил от предпринимателя не менее 1,6 миллиона рублей в награду за помощь в оформлении муниципальных контрактов на поставку продуктов питания в образовательные учреждения Магнитогорска. Расследование дела ведут совместно сотрудники следственного комитета и УФСБ России по Челябинской области.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения подозреваемому. Расследование уголовного дела взято на контроль руководством следственного управления СК РФ по Челябинской области.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 17.07.15

Маленькая Кристина из Полетаева, брошенная матерью в канаве, передается в семью отца. / МУП «ПОВВ» и ООО «Водоканалсети» заплатят 4-летнему малышу 50 тысяч рублей. / 19-летняя челябинка, проводив парня в армию, решила красиво пожить и «загремела» в колонию. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках