российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Крупный град оставил садоводов Миасса без урожая

Крупный град, выпавший 16 июля в некоторых районах Миасса, повредил стекла машин, теплицы, побил урожай в садах.

Диаметр градин, по сообщениям участников группы «Метеодневник» в сети «ВКонтакте», достигал пяти сантиметров. Соцсети изобилуют фотографиями с изображением пригоршней града, а также последствий разгулявшейся стихии: разбитые стекла машин и пробитые теплицы.

Как уже сообщал NDNews.ru, региональное управление МЧС объявило на вечер 16 июля и день пятницы штормовое предупреждение. По данным челябинского гидрометцентра, в отдельных районах Челябинской области ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, местами с крупным градом, шквалистым усилением ветра до 20-25 метров в секунду.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Сегодня в регионе ожидается температура от 18 до 23 градусов выше нуля, на юге до +28, ветер юго-западный с переходом на северный 4-9, при грозе отдельные порывы 20-25 метров в секунду. В столице Челябинске в пятницу облачно с прояснением, временами дождь, возможна гроза, ветер юго-западный с переходом на северный 4-9, порывы до 12 метров в секунду.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 17.07.15

Магнитогорского чиновника взяли с поличным при получении взятки. / Маленькая Кристина из Полетаева, брошенная матерью в канаве, передается в семью отца. / МУП «ПОВВ» и ООО «Водоканалсети» заплатят 4-летнему малышу 50 тысяч рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках