российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Октябрьском районе ребенок погиб под колесами иномарки

11-летний житель Чесменского района погиб, попав под колеса «Ситроена». Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МВД по Челябинской области, авария произошла на 68 километре автодороги «Троицк – Октябрьское». Автоледи, управлявшая «Ситроеном», сбила ребенка, перебегавшего проезжую часть. От полученных травм 11-летний мальчик скончался на месте ДТП.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Полицейскими установлено, что в момент аварии мальчика на обочине в машине ждал отец. Кому будет предъявлено обвинение и будет ли предъявлено вообще, пока не ясно.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как рассказали NDNews.ru в ОВД по Октябрьскому району, мужчина не винит в происшедшем женщину, управлявшую иномаркой. В показаниях отца мальчика указано, что ребенок в момент ДТП бежал в направлении, попутном движению сбившей его машины, и не увидел автомобиля. Известно, что водительский стаж автоледи два года. За это время к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения она не привлекалась.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 17.07.15

Суд признал экстремистскими дюжину книг автора из Челябинска. / «Буйный попался – полночи приемный покой не работает»: в Челябинской области задумались об отделении вытрезвителей от больниц. / Крупный град оставил садоводов Миасса без урожая. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках