российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Аше ищут отца убитого ножницами мальчика

В Аше отца убитого новорожденного определят с помощью генетической экспертизы.

Как сообщили NDNews.ru в СУ СКР по Аше, сейчас правоохранительные органы устанавливают, является ли гражданский муж женщины, убившей ножницами сына, его биологическим отцом. Уже известно, что он к убийству не причастен. Так же в ходе проведенных мероприятий выяснилось, что женщина с самого начала беременности хотела отдать ребенка в детский дом. Она скрывала от всех свое положение, и рожала дома сама. Однако роды стали для нее психологической травмой, и когда сын появился на свет, она схватила ножницы и убила новорожденного, а тело выбросила на свалку.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Адвокат матери, убившей ребенка, ходатайствовал в суде о смягчении наказания и переквалификации статьи «Убийство» на статью «Убийство матерью новорожденного ребенка», по которой максимальное наказание с 20 лет лишения свободы снижается до 4 лет. Однако суд отказал в ходатайстве, а сегодня было решено отправить женщину под арест минимум на 2 месяца.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 17.07.15

В Троицке 8-летнего ребенка не могли прооперировать из-за пьяных родителей. / «И каждый третий – бывший зэк»: в Челябинской области собираются обязать предпринимателей брать на работу судимых. / В Октябрьском районе ребенок погиб под колесами иномарки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках