российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе «Челябинск – Троицк» в ДТП попали два 2 рейсовых автобуса. Есть погибшие

За прошедшие сутки на трассе «Челябинск – Троицк» в ДТП попали 2 рейсовых автобуса.

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МВД по Челябинской области, первая авария произошла недалеко от поворота на железнодорожную станцию «Еманжелиск». Водитель кроссовера не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с рейсовый автобусом «Зауральский – Еманжелиск».

От полученных травм водитель легкового автомобиля скончался на месте. 4 пассажира автобуса, а так же водителя и кондуктора с переломами и ушибами доставили в больницу.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Вторая авария произошла недалеко от Южноуральска. У водителя груженой фуры, двигавшейся в сторону Троицка, заглох двигатель и заклинил руль, из-за чего машина выехала на встречную полосу, где боком толкнула рейсовый автобус «Рудный – Челябинск». Из 21 пассажира автобуса пострадали двое: граждане Казасчтана 57-ми и 80-ти лет получили переломы и ушибы. Сейчас они находятся в больнице Южноуральска.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следователи, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 17.07.15

В Челябинске и Копейске выпал град размером с вишню (ФОТО, ВИДЕО). / Weekend в Челябинске: кузнецы и невесты. / В Брединском районе огонь уничтожил 200 га леса. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках