российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Семеро магнитогорцев отравились роллами

Семеро жителей Магнитогорска оказались в больнице с пищевым отравлением после того, как попробовали японскую кухню в местной пиццерии.

Как сообщили NDNews.ru в городской клинической больнице № 1, в настоящее время одна из поступивших на выходных пациенток находится в состоянии средней тяжести, остальные магнитогорцы чувствуют себя удовлетворительно. «Отравилась роллами в «Голд Пицце», – написала в соцсети Юлия Абрамова, одна из пострадавших. – Температура 40 и выше, второй день не сбивается. Лежим вшестером, все отравились роллами с рыбой. Ребят, очень страшно…». В комментариях к ее записи некоторые пользователи пишут, что их близкие и друзья также отравились.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В магнитогорском Роспотребнадзоре ситуацию комментировать отказались, но, как стало известно NDNews.ru, ведомство уже начало проверку по факту группового отравления.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 21.07.15

Южноуральский солдат, подключенный к аппарату ИВЛ, пришел в себя. / В Челябинской области распределили полмиллиарда рублей на благоустройство. / Миасская пенсионерка отдала 90 тысяч рублей, чтобы избавится от невидимых червей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках