российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский суд отказался закрывать дело о драке на хоккейном VIP-матче

В Челябинске суд оказался закрывать дело об избиение бизнесмена на хоккейном VIP-матче.

Как уже сообщал NDNews.ru, челябинский бизнесмен, директор ООО «Рэкком» Андрей Валеев обвинил депутата Госдумы Михаила Юревича в том, что 12 февраля во время хоккейного матча с участием VIP-персон во дворце спорта «Юность» депутат ударил его клюшкой. Предпринимателя госпитализировали с переломом основания черепа, глазницы, а так же с пробитой челюстью и носом. По иску Валеева было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Адвокат бизнесмена обратился в суд с ходатайством прекратить расследование уголовного дела, так как стороны не имеют претензий друг к другу, но Тракторозаводский районный суд решил иначе. Следователи выявили несоответствия между комиссионной медэкспертизой и заключением московского специалиста, к которому обратился потерпевший, поэтому суд пролил срок рассмотрения дела. Так же суд решил изъять дополнительную медицинскую документацию, провести еще одну судебно-медицинскую экспертизу и установить очевидцев.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 22.07.15

Трасса «Тюмень – Ханты-Мансийск» вновь закрыта, теперь на трое суток (ФОТО, ВИДЕО). Восстановленный накануне участок дороги размыли бурные потоки дождевой воды. / Автобус с южноуральскими туристами попал в аварию под Уфой, пострадали 27 человек (ФОТО). / 22 июля ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках