российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Число пострадавших в аварии под Уфой увеличилось, один человек в реанимации

В МВД Башкортостана уточнило информацию о пострадавших в сегодняшней аварии на 56-м километре трассы Уфа – Инзер – Белорецк.

Как уже сообщал NDNews.ru, сегодня в 8 часов 30 минут (по другим данным – 8 часов 55 минут) по уральскому времени автобус «КИА», следовавший по маршруту «Анапа – Магнитогорск», выехал за пределы дорожного полотна, съехал в кювет и опрокинулся на правый бок. В автобусе находились 40 пассажиров и 2 водителя. Первоначально сообщалось о 27 пострадавших. По уточненным данным, за медицинской помощью обратился 31 человек, большинство из них – жители Магнитогорска.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«56-летняя жительница Челябинской области госпитализирована в реанимационное отделение Архангельской районной больницы. Трое находятся в хирургическом отделении, в том числе 15-летняя девочка, – уточнили в пресс-службе МВД. После оказания помощи остальные пассажиры размещены в общежитии одного из училищ села Архангельское, организовано горячее питание».

Отметим, одна из предварительных версий ДТП – водитель уснул за рулем.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 22.07.15

В России в очередной раз намерены изменить систему ЕГЭ. / Маме на челюсти: в Челябинске «детские деньги» тратят на протезирование зубов. / В Миассе столкнулись «Нива» и маршрутка. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках