российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицком районе пьяный мужчина избил младенца

В Троицком районе возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев годовалому ребенку.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Троицкого района, преступление произошло днем 12 июля в поселке Берлин. Пьяный мужчина несколько раз ударил ребенка по лицу и ягодицам. Ему не понравилось, что малыш плакал.

В результате мальчик оказался в больнице с диагнозом «черепно-мозговая травма и гематомы». В настоящее время ребенок проходит лечение в стационаре.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По словам прокурора Троицкого района Константина Семченко, мужчина является биологическим отцом пострадавшего мальчика, хотя отцовство свое официально не признал. С матерью ребенка они живут в гражданском браке.

Пока уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.116 УК РФ («нанесение побоев»), однако после лечения будет проведена судебно-медицинская экспертиза, и если диагноз врачей подтвердится полностью, уголовное дело будет переквалифицировано по более тяжкой статье.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.07.15

Число пострадавших в аварии под Уфой увеличилось, один человек в реанимации. / В России в очередной раз намерены изменить систему ЕГЭ. / Маме на челюсти: в Челябинске «детские деньги» тратят на протезирование зубов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках