российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пожарные поймали мужчину, едва не упавшего из окна горящей квартиры

Челябинские пожарные сняли мужчину, едва не упавшего из окна горящей квартиры на 9 этаже.

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МЧС по Челябинской области, сегодня в 4:00 часа на пульт МЧС поступил вызов: горела квартира на 9 этаже многоэтажного дома на улице Курчатова. Прибыв на место, пожарные увидели, что за окном горящей квартиры, уцепившись руками за подоконник, висит человек: так хозяин пытался спастись от высокой температуры и угарного газа. Одна группа спасателей начала эвакуировать жителей с нижних этажей дома, вторая группа поспешила на помощь несчастному. Маневрируя между припаркованных автомобилей, водитель пожарной машины поднял автокран с люлькой, и МЧС-ники в последний момент поймали мужчину, у которого уже не было сил держаться.

Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Мужчина получил ожоги верхних дыхательных путей и был госпитализирован. По предварительным данным, причиной пожара стало курение в нетрезвом состоянии. Обстоятельства и ущерб от пожара уточняются.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 23.07.15

Пьем осознанно: в Челябинске пройдет Первый фестиваль народных напитков Южного Урала. / В компании «Мегафон» назначен новый руководителем по развитию корпоративного бизнеса в Челябинской области. / 3-летняя жительница Златоуста трижды сломала руку в детском саду. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках