российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске будут судить водителя, убившего женщину с 6-летним ребенком

Водитель иномарки, сбивший год назад в Челябинске семью, переходившую дорогу по пешеходному переходу, предстанет перед судом.

Как передает корреспондент NDNews.ru, 12 июля 2014 года водитель «Мазды -3» в районе торгового комплекса «Ленинградский» сбил супругов и их шестилетнего сына, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина и ребенок от полученных травм скончались, мужчине получил травмы средней тяжести. В ходе расследования выяснилось, что водитель и раньше нарушал ПДД, за что неоднократно привлекался к ответственности.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Родственники погибших заявили гражданские иски на сумму более 2,3 миллионов рублей, из которых обвиняемый добровольно возместил 100 тысяч рублей. В качестве обеспечения на имущество водителя наложен арест.

Прокуратура Челябинска утвердила обвинительное заключение и направила уголовное дело в Калининский районный суд для рассмотрения по существу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 24.07.15

«Я не люблю…» К 35- летию жизни без Высоцкого. Авторская колонка Веры Владимировой. / Правительству Челябинской области удалось решить с РЖД вопрос железнодорожного пригородного сообщения. / В Челябинской области готовят технологическую революцию в России. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках