российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
17-летний челябинец напал на таксиста, чтобы сэкономить 150 рублей

В Челябинске молодой парень не захотел платить таксисту 150 рублей и напал на него с ножом.

Как сообщили NDNews.ru в СУ СКР по Челябинской области, парень приехал на такси к своей родственнице в Тракторозаводский район. Прибыв к месту назначения, молодой человек заявил, что ему нечем платить за проезд, и попросил таксиста подождать: он поднимется к родственнице, возьмет деньги и вернется. Но в квартире, вместо необходимой суммы в 120 рублей, парень вооружился ножом.

Спустившись, он сел в машину и попросил проехать еще немного. Таксист предупредил, что за это придется доплатить еще 30 рублей. Проехав пару метров, подросток напал на водителя, ранив его в голову и шею. Мужчина вытолкал дебошира из машины и поехал в медпункт.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство из корыстных целей». Сегодня дело передано в суд для рассмотрения по существу. Парню грозит до 20 лет лишения свободы.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 24.07.15

Хочешь сэкономить на коммуналке? Настучи на соседа! В Челябинские никак не могут найти способ борьбы с «резиновыми» квартирами. / «Участвовать в кулуарном сговоре и лицемерии, где нам отведена лишь роль массовки – стыдно»: южноуральцев призывают объявить бойкот выборам. / Во всем виноват начальник транспортного цеха: администрация Сосновского района отказалась помочь жителям тонущего поселка. Похоже, что в районе всего один трактор, и тот сломан. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках