российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Фирма, накормившая магнитогорцев некачественными роллами, приостановила работу

Роспортебнадзор приостановил работу компании «Голд Пицца» после того, как семь жителей Магнитогорска оказались в больнице с пищевым отравлением.

Как сообщал ранее NDNews.ru, на минувших выходных семеро магнитогорцев оказались в больнице с диагнозом «пищевое отравление». Все они ели роллы, заказанные в «Голд Пицце», после чего и почувствовали недомогание.

Решение о приостановке работы компании принято после обнаружения многочисленных нарушений в ходе проверки. Так, у многих работников компании оказались просрочены медицинские книжки.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Результаты проб, взятых в общепите, станут известны уже на следующей неделе, отмечают в магнитогорском Роспотребнадзоре. Тогда суд определит срок устранения ошибок и нарушений.

В случае, если «Голд Пицца» устранит недочеты, фирма сможет работать в прежнем режиме. Максимальный срок, в течение которого это должно быть сделано – три месяца.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 24.07.15

17-летний челябинец напал на таксиста, чтобы сэкономить 150 рублей. / Хочешь сэкономить на коммуналке? Настучи на соседа! В Челябинские никак не могут найти способ борьбы с «резиновыми» квартирами. / «Участвовать в кулуарном сговоре и лицемерии, где нам отведена лишь роль массовки – стыдно»: южноуральцев призывают объявить бойкот выборам. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках