российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области задержали почти сотню китайцев-нелегалов

Полиция задержала в двух районах Челябинской области 93 «гражданин дальневосточного зарубежья», нелегально работавших в теплицах.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, совместные рейды полиции и УФМС по выявлению гастарбайтеров-нелегалов прошли 24 июля в Красноармейском и Сосновском районах. В итоге было задержано 38 жителей Поднебесной, не озаботившись постановкой на миграционный учет и трудившихся на территории теплиц, расположенных в районе пятого километра автодороги «Петровский – Лазурный» в Красноармейском районе. Еще 55 их земляков нелегально выращивали сельскохозяйственную продукцию вблизи поселка Солнечный Сосновского района.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook*

Все нелегалы были доставлены в отделы МВД. В настоящее время решаются вопросы о привлечении иностранцев к административной ответственности, а также выдворении их за пределы России.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.07.15

Спасите наши души! «Жизнь с Высоцким». / 25 -26 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / Weekend в Челябинске: лето, свадьба и футбол. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках