российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Чебаркульском районе и Миассе водители без прав не справились с управлением: трое погибших

Три человека погибло в авариях в Чебаркульском районе и Миассе по вине водителей без прав.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, оба ДТП произошли сегодня утром. В Миассе около 5 часов 45 минут на Предзаводской площади водитель, управляя автомобилем ВАЗ0-21102, превысил скорость, не справился с управлением при повороте и врезался в бетонный блок. В результате аварии один из пассажиров ВАЗа скончался на месте, еще один попутчик лихача получил травмы и был госпитализирован.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель не имел права управления транспортным средством, а также находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook*

Вторая авария произошла в Чебаркульском районе около 7 часов 10 минут на девятом километре автодороги Чебаркуль – Непряхино – Верхние Караси. Молодая женщина, управлявшая автомобилем «Опель Астра», также превысила скорость и не справилась с управлением на повороте. В результате машина вылетела в кювет и перевернулась. Сама автоледи и ее пассажир скончались на месте.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что находившаяся за рулем жительница Троицка не имела права управления транспортным средством, владельцем автомобиля был пассажир, житель Челябинска.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 26.07.15

Трассу М-5 залило бензином. / Варенье из шишек и деревянные игрушки: в Челябинске прошел УралВеганФест (ФОТО). / В Челябинской области задержали почти сотню китайцев-нелегалов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках