российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе появилась своя «дорога смерти» (ФОТО)

В Миассе появилась своя «дорога смерти»: поворот Тургоякского шоссе в районе Предзаводской площади. Там уже произошло немало аварий. После дождя этот участок дороги становится особенно опасным. Водители, на высокой скорости входя в поворот, рискуют потерять управление автомобилем, что может закончиться трагически.

Как сообщили NDNews.ru в поисково-спасательной службе Челябинской области, очередное ДТП на этом участке произошло около 6 часов утра 26 июля: водитель ВАЗ-2110 врезался в бетонную опору теплотрассы.

На место выехала аварийно-спасательная группа Миасского ПСО. В салоне автомобиля находились четверо человек, включая водителя. Пассажир, сидевший на переднем сидении, погиб и был зажат искореженным металлом авто. Областные спасатели помогли сотрудникам скорой в эвакуации пострадавших и деблокировали тело погибшего.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, 6 июля, после проливного дождя, в это же ограждение «влетел» ВАЗ-2112. Водитель – молодая девушка погибла на месте.

Фото пресс-службы ЧО ПСС

Миасс, Павел Зварзин

Миасс. Другие новости 27.07.15

Празднование Дня ВМФ в Челябинской области обернулось трагедией: перевернулась яхта, один пассажир пропал. / Жителя Златоуста забили до смерти за признание в краже. / Жилые дома и детсады в трех районах Челябинска на сутки останутся без воды. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках