российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале пьяный полицейский на автомобиле «улетел» в кювет, погиб его коллега

В Челябинской области сотрудник полиции погиб в ДТП, за рулем был его пьяный коллега.

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МВД России по Челябинской области, дорожная авария произошла в ночь на 29 июля на дороге, соединяющей поселок Центральный и Карталы.

Водитель автомобиля ВАЗ-21083 не справился с управлением, машина «вылетела» с проезжей части в кювет. В результате аварии погиб пассажир – сотрудник отдела вневедомственной охраны Карталов. Полицейский, в момент аварии находившийся в очередном отпуске, скончался в больнице.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что водитель «восьмерки» также является сотрудником полиции, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

ГУ МВД России по Челябинской области проводит по данному факту служебную проверку, направленную на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. В настоящее время решается вопрос об увольнении полицейского из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, к тому же он понесет наказание в соответствии с действующим законодательством РФ. Кроме этого, к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.

Челябинск – Карталы, Юлия Малецкая

Челябинск – Карталы. Другие новости 29.07.15

В Челябинской области раскрывается лишь 10% случаев лесного браконьерства. / Челябинские чиновники и строители попытались свалить вину за некачественные новостройки на жильцов и управляющие компании. / В Челябинске столкнулись автобус и 4 автомобиля, пострадали 3 пассажира общественного транспорта. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках