российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Виновник ДТП в Уйском районе, унесшего жизни целой семьи, был пьян

Водитель автомобиля, столкнувшегося с мотоблоком в Уйском районе, был пьян уже в момент аварии.

Как сообщал ранее NDNews.ru, трагедия произошла 22 июля в 22:15 на 68 километре автодороги Чебаркуль ‑ Уйское ‑ Сурменевский – Магнитогорск. Водитель автомобиля ВАЗ-21099 столкнулся с движущимся в одном с ним направлении мотоблоком МБ 61 с прицепом, в кузове которого находились четыре человека. В результате аварии водитель и все пассажиры мотоблока – муж, жена и их дети 15, 11 лет и полугодовалый младенец – скончались от полученных ран на месте происшествия. Виновник ДТП с места аварии скрылся и позднее был задержан. Во время задержания он был пьян.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В ходе следствия выяснилось, что в состоянии алкогольного опьянения водитель ВАЗа находился уже на момент ДТП. Мужчина взят под стражу по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 6 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности двух и более лиц). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до девяти лет.

Ход расследования данного преступления находится на личном контроле начальника главного следственного управления ГУ МВД России по Челябинской области.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 30.07.15

Челябинец нашел в гараже несколько десятков килограммов ртути. / 30 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / Южноуральский ГУФСИН закупает массажные кресла. Обязательно бежевые. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках