российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двое челябинцев предстанут перед судом за изготовление и торговлю мефедроном

В суд направлено уголовное дело в отношении двух жителей Челябинска, изготавливавших и продававших синтетические наркотики.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Тракторозаводского района Челябинска, двое горожан зарабатывали продажей мефедрона.

По версии следователей, один из молодых людей готовил наркотик у себя дома, заказывая в Интернете наборы для изготовления данного вещества. Часть мефедрона он употреблял сам, а также угощал сожительницу и друзей, часть отдавал своему приятелю для продажи.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

На криминальный дуэт правоохранители вышли после того, как в полицию явился один из покупателей и заявил о том, что ему предложили купить наркотик. Полицейские провели «проверочную закупку», в ходе которой задержали посредника, а уже через него вышли и на самих «химиков».

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 31.07.15

Жительнице Полетаево, выбросившей новорожденную дочь в канаву, предъявили окончательно обвинение. / Южноуральцев ждут последние жаркие выходные: в августе погода обещает держаться в пределах средних многолетних значений. / В Челябинской области растет заболеваемость кишечными инфекциями: число случаев дизентерии увеличилось на 20%. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках