российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске автобус сбил 13-летнюю школьницу

В Челябинске автобус сбил школьницу.

Как сообщили NDNews.ru в ГИБДД Челябинска, ДТП произошло 3 сентября в 17 часов 45 минут в Тракторозаводском районе на улице Кулибина возле дома №13. Водитель автобусом «ФИАТ ДУКАТО», следовавшего по маршруту №50, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил ученицу 6 класса, шедшую домой из школы. Девочку госпитализировали с переломом лучевой кости.

Водитель автобуса получил водительское удостоверение 27 лет назад. За прошедший год он 9 раз привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, в том числе дважды за не предоставление преимущества в движении пешеходам. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 04.09.15

Движение по улице Энтузиастов в Челябинске ограничили до 20 сентября. / Погуляли: два челябинца за один день убили человека, украли автомобиль и похитили девушку. / Южноуральца, задолжавшего дочери четверть миллиона рублей алиментов, отправили в колонию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках