российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«До Плутона не подбросите?» В Челябинске объявился специалист по путешествиям автостопом в космосе (ФОТО)

В Челябинске объявился Артур Дент, прославившийся путешествиями автостопом по бескрайним просторам космоса.

Напомним, «Автостопом по галактике» – это серия романов юмористических научно-фантастических романов английского писателя Дугласа Адамса, рассказывающая о приключениях невезучего англичанина Артура Дента, умудрившегося выжить при разрушении Земли расой бюрократов-вогонов. Вместе со своим другом с другой планеты он ищет легендарную планету Магратея и пытаются ответить на вопрос «Жизни, Вселенной и вообще», подходящий к Окончательному Ответу. В этих захватывающих приключениях скитальцам помогает гаджет – прообраз современного планшета (первая книга серии была опубликована в 1978 году), в котором собрана вся информация о Вселенной и советы на все случаи жизни. Основные: «Главное – без паники!» и «Главное – всегда знать, где твое полотенце».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня утром в Челябинске в маршрутку зашел мужчина в халате и кастрюле на голове и вежливо попросил подбросить его до Плутона, водитель не менее вежливо отказался. Пассажиры маршрутки доброжелательно посоветовали подождать другую, и мужчина их совету последовал. Кстати, новоявленный Артур Дент не забыл взять с собой полотенце.

Фотография группы «Типичный Челябинск» (VK)

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 04.09.15

На Южном Урале нельзя курить в общественных местах, зато можно купить сигареты возле школы. / В Чебаркуле без электричества остались полсотни домов, школы, детсады и больница. / Челябинский аэропорт компенсирует ребенку-инвалиду ремонт сломанного кресла-коляски. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках