российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Лето опомнилось и решило вернуться?

На следующей неделе в Челябинской области столбики термометров могут перебраться через отметку +30 градусов.

Как передает корреспондент NDNews.ru, уже в выходные в Челябинскую область начнут возвращаться «летние» температуры. Так, по данным Гидрометцентра еще сегодня ночью в некоторых районах Южного Урала ожидаются заморозки до -3 градусов. Но уже в субботу днем воздух прогреется до +19 градусов. Самая же высокая температура синоптиками прогнозируется во вторник – днем в отдельных районах столбик термометра поднимется до +31 градуса.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Правда, лету смогут порадоваться далеко не все жители Челябинской области. Температурный «разбег» может оказаться достаточно большим. Так, в субботу на территории области ожидается от +5 до +19 градусов, в воскресенье – от +8 до +22. Следующая неделя начнется небольшим дождем и температурой от +13 до +23 градусов. Наконец, во вторник синоптики обещают +15, +31 градус. Хотя, возможно, синоптики теперь так перестраховываются.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.09.15

«До Плутона не подбросите?» В Челябинске объявился специалист по путешествиям автостопом в космосе (ФОТО). / На Южном Урале нельзя курить в общественных местах, зато можно купить сигареты возле школы. / В Чебаркуле без электричества остались полсотни домов, школы, детсады и больница. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках